Есть такой закон - бутерброда((( Кто ж его не знает. Э-эх((( У меня полетел ноут. Вчера, совершенно неожиданно и без всяких предупреждений отказался загружаться в обычном режими и звука не стало. Пишу из безопасного (муж ворчит - без хоккея остался). Звука тоже нет. Самой востановить систему не удалось
Завтра несу кулибиным - может исправят.
А где же бутерброд спросите вы? Я забыла сказать, что сломался мой комп 27-го января, а гарантия на него закончилась 25-го!!! Вот он Закон Мёрфи в действие...