Нашли с Коляном в гараже новенькую ледянку. И вчера и сегодня ходили на горку. Накатался и навалялся в сласть.



аа))) мы вон видишь на снегокате, хотя я ледянку больше лю, с нее не так страшно падать, а снегокат может повредить ребенка, когда через руль будешь лететь.....но дети не боятся — я не пугаю)))
давайте катайтесь))