Войти
Мама мальчика (8 лет) Ярославль

На горке

Мама девочки (26 лет) Москва
Сколько у вас за бортом то?
0
08.02.2015
Мама мальчика (19 лет) Ярославль
Вчера было где-то -19-20, сегодня - 14.
0
08.02.2015
Мама девочки (26 лет) Москва
Жесть)) вы крепкий народ какой!
0
08.02.2015
Мама мальчика (19 лет) Ярославль
Жесть, это когда ниже -30, а сегодня была красота. Снимки вчерашние, а сегодня на горке было полно народу. У нас на лыжах школьники до -17 ходят.
0
08.02.2015
Мама девочки (26 лет) Москва
О нет)) мне в минус 5-7 уже обочине холодно...после 10 даже на улицу не пойду.
0
09.02.2015
Мама мальчика (19 лет) Ярославль
Все зависит от одежды. Я вот сегодня как умная маня в шубу вырядилась, а на улице -14. Вся запарилась пока до работы добралась.
0
09.02.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
класс)) а почему ты ребенку болониевые штаны не купишь? джинсы же промокают быстро. а валенки зачетные)))
у нас ледянка большая и снегокат. а дети в основной массе катаются на тюбингах. 
bbf4073de8280e15568e1d31ffe0fdf1.jpg
0
09.02.2015
Мама мальчика (19 лет) Ярославль
Ну эти джинсы особо не промокают (они плотные с флисовой подкладкой), а лыжные штаны не одели т.к. не планировали кататься с горки. Пошли в гараж по делам и нашли в гараже ледянку. Конечно же на следующий день катался в непромакаемых штанах. Снегокат тоже есть, я на нем и сама могу с горы съехать. А валенки у Коли мышкинские.
0
09.02.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

аа))) мы вон видишь на снегокате, хотя я ледянку больше лю, с нее не так страшно падать, а снегокат может повредить ребенка, когда через руль будешь лететь.....но дети не боятся — я не пугаю)))

давайте катайтесь)) 

0
10.02.2015
письмо деда Мороза 8+

Похожие записи