9 лет

по итогам родительского собрания

1. А в связи с чем запретили сарафаны? Действительно обидно — это удобно и красиво.3. А это тестирование было согласовано с родителями?
19.03.2015
1.Вводится единый стиль - будут шить жилетки по единому образцу с логотипом школы (вообще это должно быть повсеместно, но каждая школа самая определяет какой будет её форма). Наши решили вводить жилетки, т.к. они наиболее дешевый вариант. Пошив сарафанов от 3 тыс. и выше, не все могут это позволить (а надо ведь хотя бы два). 2. Нет, родителей не спрашивали. Это обычное тестирование в рамках темы "моя семья". У них интересно темы переплетаются. Например, "весна" - и по литературе, и по окружающему, и по краеведению и на классном часе. Так же и семья. Там ведь не только это тестирование было, но и значение семьи в жизни человека, уважение, помощь, почетание старших, обязанности детей по дому. Нам, родителям, тоже показали призентацию о типах воспитания и зачитали статью о роли отца в воспитание (обе темы, кстати, были поданы хорошо, особенно про папу мне понравилось).
19.03.2015
1. Поняла.2. А, тогда ладно. Меня просто напрягают ЮЮ-шные штучки в школах и садах, но в вашем случае все выглядит благопристойно)
19.03.2015
Межпредметное тестирование Итоги третьей четверти