И снова
Мишель уехал. Сегодня первый день, наверное самый тяжелый! Ева всю ночь висела на мне. Робка пришел в 7:30 утра, когда она всеж сомкнула глазки и сладко засопела. Я попыталась его срочно свернуть, прошептав на ушко, что пойдем переодеваться к нему в комнату, а он с диким ревом кинулся на пол, за что был подхвачем мамкиными ручками и срочно унесен. Как не странно малышка даже не проснулась, хотя обычно достаточно скрипнуть половичкой на полу и она как солдатик постойкой смирно сидиться и трет заспанные глазки, видно после бессонной ночи всеж утомилась.Помчалась одевать старшего, он тоже как-то вредничал (может из-за отъезда Мишеля) и хотя и обещал помогать, был не особо в духе. Повесила Еву в рюкзак, Эда за руку и бегом в сад! Далее с Евой на молочку, обратно повесила еще один рюкхак на спну с коробкой молочки и уже плавнее пошла домой. Сваренную мной утреннюю кашу с дедушкой есть не стал, со мной всеж смел. Далее мы пошли втроем первый раз погулять после болезни, очень порадовала погодка!
Весь день Робка был совершенно не в духе, истерил не прекращая, листочек упал - падает и орет, ветерок подул - падает, орет, и т.д.
К вечеру зашли за Эдом в сад и все вместе заскочили в группу Робки, ему там понравилось, опробовал все игрухи )))
Очень надеюсь, что уже с понедельника пойдем в сад, хоть пару часиков мне дадут возможность что-то сделать, а с понедельника.
А завтра у нас еще и два визита с Бусиной и Робом к ЛОРу и педиарту, рааано утром, так что беру всех сразу и лечу. Хоть бы у Урагана завтра с настроением все сложилось, иначе мне конец!