Про деток и их болячки

Юля! Стоп! Не расстраивайся и не растраивайся) Выздоравливайте по-быстрее!!!! Гадко болеть с малышами вместе, зато им будет весело кормить тебя лекарствами) О, я ж тоже лекарства пью ребенкины)))) Потому что у нас в никакую, только сперва маму, а потом сам. Иначе - не-а))))
27.09.2012
Ох уж эти болезни,нам лору тоже велела с оплями тормозить и сразу лечить!!!
27.09.2012
Юля, с ума сойти. Как тысправляешься??!!! Ты молодец, что при всех сложностях, остаешься такой позитивной!
27.09.2012
быстрей бы осень прошла,зимой все таки меньше болеют.здоровья ,здоровья ,здоровья.
27.09.2012
Мы стоматит лечили Люголем и Тантум Верде,попробуйте,их часто приписывают при стоматите.
27.09.2012
про не гулявших - грустняк... Мне уже даже нравится стало - что садик далеко... ну пока не зима наверное... Дети выгуливаются хорошо))) пока просто до дома доберешься))))
26.09.2012
Ой ёёёё... да уж, впихнуть лекарство детям сложно. Поэтому берегу свои нервы, отделываемся всем по минимуму. Но если надо, то беру силой) ибо сил на уговоры нет, да и понимаю, что бесполезно, особенно с младшим. Артусю нейбулайзером в основном - и о счастье! уже без лекарств... быстро с ним кашель-насморк проходят, а вот Таир его всячески бойкотирует( Стоматит - ужасная штука!!! У меня был уже в сознательном возрасте. Ужаснейшие воспоминания. Есть ничего не могла! языком двигать тоже. Так что, пусть скорее поправляется зайка. Из помнящихся мне средств - имудон и винилин - быстро помогли. не знаю, можно ли деткам.
26.09.2012
Визит ЛОРа Питание ли в саду?