Продолжение. Парк Горького -2
Путешествия и вылазки


Так захотелось встать на какие-то колеса, чтобы волосы развивались на ветру, а солнечные лучики бегали по лицу...





Ну и как обычно, Робка не может не выделится, полез по парапету, содрать Мишель не смог, решил просто страховать нашего скалолаза.

А под мостом ребята так зажигательно играли, что никто мимо не проходил.

Юлия Лайфстайл фотограф
Пасиб-пасиб, маленькая врединка )))) звонка твоего не дождалась, суп свежеприготовленный с фрикадельками и домашнее мороженное вас ждало )))
25.04.2014
Ответить
annette_memphoto
Зай, у нас режимы не совпадают. Вот мой кноп спит, проснется, покушает и можем выдвигаться))
25.04.2014
Ответить
Юлия Лайфстайл фотограф
Такс, а ты решила как и в каком направлении? И вы долго еще спите?
25.04.2014
Ответить
annette_memphoto
Хоть куда. Еще спит, попка маленькая)Можем к вам в район подъехать, погулять) можем в гости
25.04.2014
Ответить
Юлия Лайфстайл фотограф
Может сначала чуть погулять, а потом к нам? У нас дите не гулянное, требует выгула )))) рядом с бывшей больницей кащенко неплохая детская площадка и пруд, может туда? Это Севастопольский проспект? Знаешь?
25.04.2014
Ответить
Катерина
О какие фото ) Супер вы ! ; ) Сколько спортивной , открытой и музыкальной молодёжи свободной от комплексов , столица ! ) Прям раскрепостится захотелось ) И надо сыну ролики достать !; )
25.04.2014
Ответить
Elena
Так многолюдно, празднично. И погода такая же как в сочи, даже по фотографиям кажется теплее )))))
25.04.2014
Ответить
Юлия Лайфстайл фотограф
Это на прошлой неделе, сейчас с утра всего +5, а вчера и того меньше, +3. А вообще народ у нас последнее время очень поменялся, вместо глупой тусни с пивком выходят на роликах, самокатах, бордах. Прям меня радует безумно сидящие семейные парочки на пледиках в парках.
25.04.2014
Ответить
Ксюша
Обратила внимание. О да, веговел-вещь! Жалею, что долго тянула и еще больше жалею, что у Андрюши такого не было
25.04.2014
Ответить