Про прививки.

Сочувствую. Прививки легко делать только когда ребенок один :))) с полиомиелитом нас тоже предупредили в саду, доделывали летом, пентаксимом. Перенес плохо, как всегда :(
17.09.2014
Имей ввиду, Юль. В институте иммунологии много бабок могут выкачать за просто так.
17.09.2014
Мы полио делали вместе с акдс. Вакцина не живая и делают её три раза вместо 4-ч живых. Кстати мы делаем в институте Мечникова. Очень неплохое место. А вообще с полиомелитом не шутят. В нашем саду предупредили тех у кого нет о том что прививают деток живой вакциной. А у одной знакомой в саду ( она работает там воспитателем) родителей не предупреждают о том, что кому нибудь ставят живую вакцину.
17.09.2014
Так — туплю))) А по отдельности им сделать почему нельзя? У нас так бывало...Еве — потом...
17.09.2014
Я полио живую не делаю. Только импортную. В уколах. У меня Женька после капель года в 4,5 приполз ко мне с утра на руках. Вот я страху натерпелась. После этого никаких живых вакцин.
17.09.2014
Ой,  жуть какая!  Я б умерла бы наверно, такое увидев!!!  А я сначала ставила по графику,  а потом совсем от них отказалась!  Теперь даже манту не делаю,  ну их нафиг. Кстати,  болеть очень редко стали! 
17.09.2014
А я вот наоборот, как представила, что без прививок ребёнок может этим реально заболеть....Так что, лучше прививки, чем всякая зараза. Ведь в Москве столько выходцев отовсюду. И не факт, что они не плюют на детских площадках, где мой ребёнок потом ковыряется в песке, и тянет руки в рот и в глаза потом.
17.09.2014
Ну вот оно (( Ох уж эти болячки (((