Печально....

Двоякое ощущение от видео.. Конечно обидно, что нашим все равно. И интересно, ведь для второго примера поставили девушку мусульманку полностью одетой по правилам, т.е верующая и воспитанная по все правилам. Было понятно, что парень для нее посторонний. А если бы вместо нее была обычно одетая девушка, реакция была б такая же? Мне как-то брат случай рассказывал, шел он по улице услышал крик о помощи, женщину избивал мужик, но не долго думая заступился за барышню. Отключили мужчину, в итоге оказался виноватым и наслушался от барышни, была семейная разборка. Больше в такое старается не впутываться. 
15.01.2015
Ну, если бы она не была одета как мусульманка, то она бы ей и не была ))) это ведь не просто одежда по правилам, это их ежедневная жизнь.Я была как-то нв Кипре и мы с другом поссорились и я от него бежала и ревела, так местный подбежал ко мне, спросил все ли у меня впорядке и сказал, что вызывает полицию.... так я еще упрашивала, чтоб оставил все как есть ))))
16.01.2015
Просто есть девушки с Кавказа которые одеты по обычному. Думаю если бы подобная была в эксперименте получился бы другой результат.Нашим ребятам конечно стоит задуматься, но мы сами таких воспитываем. Родители даже банально уважению к самим себе не учат и к другим старшим, когда сидит тетка с метро с сынулей 26-35 лет, а перед их лицами стоит беременяшка, посмотрели и продолжили беседу. Вообще в любой нации есть как хорошие, так и плохие... Нужно самим стараться стать лучше, что своим поведением показывать пример для детей:)
16.01.2015
Согласна на все 100 !!!
19.01.2015
хотела прокомментировать и стерла.печально. да.нам есть чему учиться у тех, кого мы ненавидим!
15.01.2015
Я сама как-то один раз не заступилась... Шла с коляской (Богдану несколько месяцев было), два пацана скрутили третьего, явно что-то требовали, руки скотчем смотали.Х.з. я долго думала... но не заступилась никак... Тогда еще подумала, как бы не пришлось сына защищать. Но! две тетки в возрасте ходили за ними с мобильниками наготове... проходили мимо мужики или нет — затрудняюсь ответить (не многолюдная улица)
15.01.2015
Печально
15.01.2015
да, даже слезы навернулись.как-то прогуливаясь с маленьким Артемом и беременная Агатой с подругой заступились за девушку. Так же парень приставал. Я стала звонить в милицию.А по молодости и со мной была такая ситуация. Но я терпеть не стала. Я громко крикнула, чтобы вызвали милицию. Парень слинял сразу же.
15.01.2015
Молодцы!!! Кавказцы!!!
15.01.2015
Честно всегда восхищаюсь восточным людям(их много наций).они за своих всех по рвут!а наши блин пройдут мимо!!!! У меня была похожая ситуация((( Бывший(славянин) начал душить в меге!за горло поднял!а я даже слово сказать не могла просто по щекам текли слезы...и ни один не подошел...а суть проблемы была,то что не отдала машину его маме(у меня папа умер,а машина на Украине,так вот я машину не продать должна была а отдать его маме!)
15.01.2015
«Ударь ее»: реакция детей плакаю...