Ну очень деликатный вопрос. Дело в том, что " пузико" растёт не по дням. а по часам, естественно стало трудно делать то, что раньше делала с лёгкостью и вообще не задумывалась, что придёт время когда " это дело" потребует от меня массу усилий и ловкости. Вопрос идёт о эпиляции, депиляции и т.п зоны бикини. Если раньше можно было воспользоваться воском или эпилятором, то теперь то ли порог усилился вытерпеть я этого просто не могу, да и малышу не хочется причинять дискомфорт, так как он реагируют на всё, что происходит с мамочой. К счастью есть бритва, которая в таком случаи приходит на помощь, но возникла и другая проблема из-за живота проделать всю процедуру крайне сложно, трудно и опасно, приходится просить мужа о помощи, так как иначе ничего не получается
, думаю что это не правильно, но выбора больше нет. Всё-таки надо за собой ухаживать, а в салонах только горячим воском, да ещё кучей болезненных способов удаляют волосы
. А у Вас как или у меня только такие проблемы дурацкие?

.
ну а что делать? надо же быть всегда красивой))))))

