На улице - 12, если бы не ветер, было бы очень даже здорово. Погуляли около часа на улице, еле-еле со слезами на глазах загнала его домой. Не знаю в кого он такой упрямый, после того как зашли домой, он еще минут 20 стоял в прихожей у входной двери и плакал рукою показывая на дверь.
