10 лет

Накипело

И у меня жуткий деприсняк, при чем не пойму повода, просто так. Сначала после рождения дочки какая то послеродовая депрессия. Длилась месяца три,не могла привыкнуть к новому режиму, да вообще все по друггому, поменялось все на 180° . Сейчас вроде с этим устаканилось, но все равно что то не то. Да еще и пмс, блин вроде грудью ккормлю, а нет пришли паразиты через три месяца, за несколько дней до них жор, каша в голове, во время все процедуры. О Боже..... А еще эти лишние килограммы, с ребенком с утра доо вечера на руках, бегаю, прыгаю, а оно не уходит, а километры которые я наматываю гуляя с ней, все это не про меня. Порой пря так и хочется лечь и ничегошеньки не делать, но мне это не грозит, ближайшие несколько лет. А тебе желаю испытать бессоные, ночи, крики и плач. Я так понимаю тебе уже надо. Ну конечно все чтоб в норму и в радость))))  Ну и конечно с Днем Рождения!!!!! Исполнения задуманного и огромнейшего здоровья. Ждем новостей.
29.10.2013
Спасибо)) меня даже кто-то читает)))К вечеру я даже ожила, опозитивилась )Да, хочу уже пеленки и крики, и беззубую улыбку )) но пока наверно до января отложем. Зубы доличить наконец-то,  и осуществить мечту- новогодние каникулы в Праге!!! Эх. Ничего не хочу загадывать, пусть все будет пока так...А там вме должно получиться :))
29.10.2013
А как же читаем конечно. У меня только вечер и свободен. Вот сижу. И наконец то растворяюсь, ведь только здесь сейчас и могу общаться. А так с ума схожу, скоро слова забуду, только улыбаться и смогу))))). Ну зато когда вижу улыбку дочек,про все невзгоды забываю. Понимаю временно все это, нопорой думаю с ума схожу.)))))) Вот и читаю и пишу.
30.10.2013
АГА! Давно