Сегодня утром накормила Кристину, налила себе кофе, включила телевизор на кухне, сижу смотрю) Забегает Кристюша, что то мне говорит, я не отреагировала... недолго думая, Кристюша подлетает к телевизору, выключает его и заявляет:
- Все не получишь больше телевизор, раз Кристину не слушаешь! Непослушая мамочка, аяяяяй!!!
И подобные новости каждый день)
- Все не получишь больше телевизор, раз Кристину не слушаешь! Непослушая мамочка, аяяяяй!!!

И подобные новости каждый день)