Войти
Аня-Умка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевШурик, 8 лет Белгород

каждый раз плачу

мне тож нравятся они! Мне еще пара Зары и Певцов очень нравится, особенно, их Марш Славянки
0
05.10.2011
Аня-Умка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевШурик, 8 лет Белгород
я телек уже лет 5 толком не смотрю)))))) поэтому не знаю кто еще выступает. Просто как-то увидела их выступление в "Достоянии республики" с песней "Ольга"  Сукачева...Задело... вот и стала дальше капать.. Мне вообще эта песня очень нравитья и в исполнении Расторгуева....Молодца Девчонки!!!
0
05.10.2011
Упражнение для рук и груди с фитнес-мячом Пусть бегут .......по лужам

Похожие записи