12 лет

Расстроена...очень.

Анюта,у нас было тоже самое.  В 1.9 были на приёме у ЗАПАРЫ в МДТ ( у нас была такая истерика ужас) обратились по поводу расстройства стула, она нам поставила в 1.9 ПЭП,на основании того что он истерил кошмарно,не дал себя не посмотреть, ничего. Сделали огромный промежуток перед посещением врачей. А потом  я ужасно боялась ходить к врачам, и за 2-3 дня его готовила,что пойдём в больничку, читала книги, и играли в доктора. Именно перед врачом.  Вроде бы помогало. Ну врачей мужиков боится по сей день, т.к у нас был участковый до 9 месяцев мужик,потм мы стали обращаться к платным,  а потом случилось что у нас обнаружили аденоиды именно лор мужик( тоже не приятные воспоминания у него от осмотра) потом наши Лора женщину, и сейчас проходили комиссию на сад,всё хорошо,пока не дошли до ортопеда( мужик) не плакал,не истерил,ну наотрез сказал,раздеваться не буду! и тебе не дам! пошли от сюда. И всё. Ушли. ну у остальных врачей всё было ОК. 
12.02.2012
Ещё у нас такая игра,он говорит я буду доктором, я буду всех лечить, я говорю хорошо,ну на доктора надо учиться,вот пойдём в больничку, тебя поучат, так говорила в четверг перед пробой на МАНТУ, всё прошло хорошо.  Выздоравливайте. И главное мне кажется в этом деле подготовка,чтобы это было не спонтанно.
12.02.2012
готовимся к данному мероприятию заранее, клятвенно обещает быть мужественным, но, при в ходе в кабинет "забирает", свои слова обратно. В общем  теперь у нас начилась так сказать тематическая неделька- МЕДИЦИНА. Если честно, то я его уже за последние сутки задолбала этой темой.)))) 
12.02.2012
:))))))))))))))))))))))))
13.02.2012
Анют, ну ты чего так расстроилась? Мало ли что педиатр сказала, они и не такое еще сказать могут, а вот такие не тактичные выссказывания, говорят явно не в пользу ее компетенции. Она же врач и должна понимать, как детки их боятся. Сама она дикая! А насчет комиссии ... еще до этого времени все сто раз поменяется, Мишенька подрастет и может уже не будет так реагировать. Пусть он выздоравливает поскорее!  
12.02.2012
спасибо, Наташа. Я вечером надела "слушалку" и белую рубашку и представилась врачом- Мишка стал сторониться и не подходил. Когда соберемся на очередной прием демаю взять с собой его любимого клоуна и забинтовать, пусть ведет его личиться
12.02.2012
 Согласна, врач могла бы пошутить по этому поводу, а не ярлыки навешивать.С другой стороны, может ему с врачами в жизни почти не придется сталкиваться, вот он их и "обходит стороной" с самого начала )
12.02.2012
Рит, если честно, я сама Мишку не узнала, было полное ощучение, что он никогда света белого не видел, а тут что-то такое пришло. Главное, раньше давал проводить с собой все манипуляции и к врачам пофигистически относился, а тут может соображать больше стал. Я еще чего переживаю: у нас были проблемы с сердечком и мы должны вроде как раз в год к кордиологу ходить и кардиограмму снимать.Последний раз эту процедуру сделали в год. В 2 года я даже и не стала портить ни себе ни ему нервы-бесполезно, точно ничего не выйдет. Сегодны у нас было театрализованное представление-приходил крестный-играл роль врача. Мишка сразу стал за нас прятаться, но после того как ему "врач" протянул вкусняшку и сок, рискнул подойти, а потом даже дал семя "послушать" на руках у папы и горло показал. Но это все после10 минутных обяснений и уговариваний, так сказать налаживали контакт. В реальности в поликлинике никто так с нами сюсюкаться не будет. А я вот сегодня поняла, что ему освоится нужно. И это я пока говорю только о педиатре.До посещения ЛОРа или окулиста еще очень далеко.
12.02.2012
ну да, маленькими шажками  
12.02.2012
Интересно...т.е. он даже крестного в хроли врача не подпускает...
13.02.2012
вся штука в том, что сам факт что пришел врач затмивает то обстоятельство, кем именно является этот врач. Меня тоже боятся начал, как я только назвалась врачом. Вот так у нас все запущено. 
13.02.2012
Дождалась....ветрянка у "дяди Миши" мило