Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Наро-Фоминск

Годовасие:)

Наро-Фоминск

Юлечка, почитала с удовольствием! с прошедшим годовасем вас!!!! Сынок умничка!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Спасибо, Маришка!:)

0
26.12.2012
Мама девочки (9 лет) Невинномысск

Юленька, какой он у вас славный парень!!! От просмотра получила колоссальное удовольствие:-) И похож на вас обоих:-)

0
31.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

читала с улыбкой, видя знакомые фото и неожиданно даже себя! да! мы очень рады, что у нас есть Вы-наши свидетели, наши самые лучшие друзья! и ваш прекрасный сынок-Владимир! обожаем его! настоящий принц! взрослый такой уже! читаю и аж нервничаю...про свою никак не осилю такого поста((( эх...

0
11.01.2013
Наша игровая:)

Похожие записи