Девочки кто-нибудь ползуется или ползовался в первый месяц жизни малыша марлевыми подгузниками? Мне родственники твердят, что они нужны. Даже марли уже кусок есть. Но что с ней делать - я не знаю. Вот пока не родила решила заняться решением этого дела.
В связи с этим возникли вопросы: 1. Какого размера они должны быть и сколько слоев марли там должно быть?
2. Сначала марлю порезать, а потом постирать и погладить? или наоборот?
3. Сколько штук нужно заготовить? и сколько вообще кому понадобилось?
Заранее всем спасибо за ответы!!!



