Войти

Марлевые подгузники!?

Комментарий удален
0
21.03.2010
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Прикольно, Галь, а как ты их сварачивала? А то у меня тоже есть старые пеленки от племяши, думала-думала, я ж марлевые и в глаза не видела?!

А в кроватку тоже будет протекать, да? Клеенку под низ - и стирать все потом и пеленку и подгуз, да???!!

0
14.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Алена
Егор, 17 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Ой, а какого они примерно размера  -я про те, что для мальчиков???

0
14.03.2009
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

А в кроватку если пеленку, малышь потеть не будет, мне кажеться жарко ему так! А про подгузы так и не поняла, может и правда готовых марлевых купить, раздербанить, и потом самой делать :)))

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Да, тогда, класс, и я в аптеке куплю клеенку!

А откуда у тебя столько простыней??!!

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Классно! А у меня их дефицит, даже на тряпки порой надо, а нету!

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Вот шутница! Мож почтой вышлешь :))))))))

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

:))))))

0
15.03.2009

5 лет назад , когда сынуля родился, то пользовалась и сейчас собираюсь. Складывала в полосочку и все нормально было. на 1 штуку оптимально 1,5 метра марли шириной 90 см. (сейчас марля совсем хлипкая и тонкая). А памперсы в гости и на улицу. Стирала в машинке на 60 градусов и раз в неделю на 90. Не переломилась! их достаточно сложить 1 раз и потом можно не разворачивать до конца - так и гладить. А на счет памперсов: как вы себя летом чувствуете во время месячных с прокладкой? комфортно? а теперь представте, что на ребенке целые трусы из такой "дышащей ваты"!  Зимой еще ладно, а летом жалко деток! Так что, мамашки, не ленитесь - стройнее будете!!!!

пы.сы: читала статейку давным давно, что древние женщины понятия не имели что такое молочница из-за того что трусов не носили.

 

0
14.03.2009
Екатерина
Тыковка, 17 лет 3 месяца Красноярск

Нам две недельки стукнуло...тоже думала, что одноразовыми подгузниками буду только по ночам пользоваться...а фиг то там...он у меня круглосуточно в них...мне и так тяжело справляться с сыном, а если еще через каждые 15 минут пеленки менять...это вообще жесть

0
14.03.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

А зачем они нужны??? Твои родственники может просто хотят, чтоб ты помучилась как они? Это же не им придется стирать и кипятить марлю))) забудь про них! Пользуйся памперсами)) Все  педиаторы уже давно говорят, что они лучше! в них попа не преет)))

0
14.03.2009

сядь и спраси они тебе нужны??большинство пользуеться пеленками и памперсами и нечего не случилось еще!!

0
14.03.2009
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень

я сначало купила готовые марлевые, потом увидела специальные из натурального хлопка вкладыши и к ним трусы непромакаемые bambinomio. Прелесть!!! А за марлевыми тяжелый уход они расползаются.

0
14.03.2009
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

готовые покупала, 10 штук в пачке

0
14.03.2009
Зулечка
Камила, 17 лет 1 месяцИльхам, 12 лет 5 месяцев Москва

а Где ты их купила?

 

0
14.03.2009
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

в аптеках есть

я покупала на www.babyton.ru

0
14.03.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Проще готовые купить, там все пропорции соблюдены, но мне они показались жестковатыми, пользовалась тоненькими-тканевыми штук 20-30 было хватало, вроде....

0
14.03.2009
Очередь в ЖК - крик души!!! Я наконец-таки дособирала сумку в роддом!!!

Похожие записи