Марлевые подгузники..........

я пользовалась марлевыми, когда раздражение на попе было у дочи. высыпало от хаггисов.
16.01.2014
у нас,к сожалению  все было в язвочках ужасных ......пока к счастью,подошли мэрисы....дорого....а куда деваться было....сейчас...точнее с 10 мес покупаю либеро-трусики....все хорошо......
17.01.2014
а нам меррисы совсем не подошли. сейчас памперс эктивБэби покупаю.
17.01.2014
пипец! я представляю какие нотации ждут меня... и мама, и свекровь насядут( Я не хочу марлю и пеленки не хочу для пеленания, хочу мешок спальный! нет, они свое гнут!
13.01.2014
я представляю......я на своем опыте убедилась...что ими в след.раз пользоваться не буду.....а вот пеленками не знаю....Лешу я месяц пеленала всего, т.к.  он будил себя ручками....потом стала только ножки пеленать....и в 2 мес уже перестала это делать...спал хорошо))) а вообще это конечно от дитя зависит...у моей подружки 2 сына....1го пеленала аж 4 мес!!! а 2го(ему 2 мес)...вообще не пеленала....спокойный сам по себе и не будится.....так что тут уже по обстоятельствам)))
13.01.2014
Катюш, я пользовалсь марлевыми, но не постоянно, сейчас объясню, причем так все мои подруги делали Ребенок практически целый день был в обычном подгузе, но у нас, к примеру, кожа попенции воспалялась периодически от этих подгузов. Представь, если нам месяцами целыми днями носить прокладки....никому не захочется.Вот тут то на помощь приходили марлевые, в промежутках между обычными подгузами устравивали что-то типа проветриваний, в этом случае дете в марлевом подгузе. Так воспаление спадало быстрее. Да, стирки конечно много после таких проветриваний; если затрагивать вопрос экономии, то тут экономии никакой, на порошке и воде столько же потратишь, но плюсы в этом случае все-таки есть. На улицу конечно ходили в обычном, да и дома в основном в них, но и марлевые вещь мне кажется нужнаяИ кстати, когда Ксюню начали приучать к горшку, то постепенно вообще ушли от обычным подгузов.Надевали трусики, а как раз те самые марлевые подгузы пригодились в качестве впитывающей прослойки))) С труселми Ксюня быстрее приучилась к горшку.
30.12.2013
а у нас вот с 9 мес без подгузов дома...а на горшок так и отказывается садиться.....хотя и несет его и говорит ААА(((
31.12.2013
Я ...и правильно мне тут написали только трата времени воды, электричества и прочее....ху...я.....проще просто ползунки проглаженные одеть, потому что пока одеваешь все обоссыт, сейчас как тряпки для мытья посуды использую счастлива безмерно. хорошо вытирают
29.12.2013
31.12.2013
я пробовала первые дни....мама моя тоже советовала...а потом когда покаки раз по 10 на дню были мама сама сказала ой надо панперсы..как хорошо что они есть)))
29.12.2013
вот и я про тоже....
31.12.2013
Что за дет.сад? Вам лет-то сколько? Вы до пенсии маму слушать будете? Уважать и любить это не то же самое, что бояться и подчиняться.
28.12.2013
с ней спорить нельзя......вот и молчать приходится.......
31.12.2013
Пользовалась первые два месяца, потому что мы родились летом, так просто сушила на веревке, ничем не пахло. А как подросла, похолодало, и стали в ползунках просто. На улицу, конечно, памп. А летом и на улице гуляли в марле или ползунках. Кстати, вот тут пишут про подкладывание марли во время М. Не вижу ничего зазорного - у меня такое раздражение от прокладок и тампонов, сто последние дни я почти всегда с марлей.
28.12.2013
спасибки за ответ)
31.12.2013
Ой боже, это "раньше-то не было!" Уже до бешенства доводит, все это желание жить по-старинке. 21 век, надо себе жизнь упрощать максимально, а не придумывать гемор лишний в виде бесконечных полосканий штанов )))))  я и так стираю через день уже, какие еще трусы там многоразовые?! Упали что ли 
28.12.2013
я решила что они мне больше не понадобятся.......
31.12.2013
вот почему наши мамы пользовались марлевыми? все проще чем они думают- потомучто другого не было!!! Предложите вашей маме во время критических дней не прокладками пользоваться, а марлей!
28.12.2013
Мне мамы тоже купили марлевые подгузники, по пользовалась ими от силы неделю и плюнула на это дело!!!! Пользуемся одноразовыми памперсами в течение дня, а ближе к вечеру вообще их снимаем и просто одеваем ползунки, так намного удобнее) на ночь памперс тоже
28.12.2013
31.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
МАСТ ХЭВ лоя мам деток с рождения до года-поделитесь! Стрижка ногтей