Войти
Пони
Москва

Улов)))

У меня тоже такая же красота, только серая. Единственное на мой взгляд у модельки помпон мелковат((
0
05.10.2011
Пони
Москва
так у тебя реджина? а это ту-тушки))))
0
05.10.2011
АААА)) Ничего себе-у меня реджина...модель прям такая же!
0
05.10.2011
Пони
Москва
Ага, они второй год подряд с реджины сдирают модельки, у них еще есть уся в стразах и еще какая то, одна в один Реджинка.... но качество ничего так, весьма приличное, цветовая гамма правда хромает...
0
05.10.2011
Да, я знаю-у меня есть розовая шапочка-мне очень нравится. А вы у кого заказывали?
0
05.10.2011
Пони
Москва
я брала на другом сайте в системе, это был расформированный заказ, остатки...
0
05.10.2011
Привет! Скажите,что за мех?
0
20.06.2012
Пони
Москва

лиса)))) (насколько я знаю у них нитяной понпон, кролик и лиса....)

0
20.06.2012

Спасибо большое,я заказала первый раз,хоть знать как выглядит

0
20.06.2012
Пони
Москва

))) не за что! они весьма не плохи))))

0
20.06.2012
светлана
Анна, 29 лет 11 месяцевНелли, 16 лет 7 месяцев Россошь
Черненькаяяяяяяя. Мне такую надо.
0
05.10.2011
Пони
Москва
не надо плакать, там где я брала она одна была, нам велика даже, на следующий год только....
0
05.10.2011
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва
))) ты всю красоту в остатках ловишь )))) молодчинка! очень красивые шапочки! я была уверена что это италия )))
0
05.10.2011
Пони
Москва
в предзаказах у меня голова не варит, я только теряюсь и все равно на выходе получаю какой то разнобой... а тут прямо в руки идет!

Спс! мне они тоже очень нра, фото не очень....
0
05.10.2011
привет!!поздравляю с обновками!!
0
05.10.2011
Пони
Москва
Привет! Спс))) 
0
05.10.2011
Татьяна
Софья, 16 лет 8 месяцевЛукьян, 13 лет 2 месяца Москва
Привет)А где и по чем ??))
0
05.10.2011
Пони
Москва
ДД, в СП, но ужО все, это расформированный заказ был... по 2000=
0
05.10.2011
Татьяна
Софья, 16 лет 8 месяцевЛукьян, 13 лет 2 месяца Москва
ясно,спасибки)
0
05.10.2011
Пони
Москва
да не за что)))
0
05.10.2011
Таисия
В, 19 летД, 15 лет 1 месяц Москва
Если надумаете черную пристраивать - я  бы забрала )))
0
08.10.2011
Пони
Москва
)))) пока не думаю даже....
0
09.10.2011
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
красота!!я уже не в 1 раз слышу эту фирму.. тоже италия?
0
05.10.2011
Пони
Москва
Не, это польша))) но меринос и стразы сваровски))))
0
05.10.2011
ооо. черненькая супер
0
05.10.2011
Пони
Москва
)))))
0
05.10.2011
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
шапулки красивые
0
10.10.2011
у вас зима на носу?))) а у меня все лето в голове))) это все равно ЯЯЯ!

Похожие записи