Пони Москва Улов))) меня прет! хорошо, что забирала утром и заныкала до приезда мужа с работы....перефоткала все же... фотки жутковаты, т.к. с телефона... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина (шапочки на заказ) Самара У меня тоже такая же красота, только серая. Единственное на мой взгляд у модельки помпон мелковат(( 0 05.10.2011 Ответить Пони Москва так у тебя реджина? а это ту-тушки)))) 0 05.10.2011 Ответить Марина (шапочки на заказ) Самара АААА)) Ничего себе-у меня реджина...модель прям такая же! 0 05.10.2011 Ответить Пони Москва Ага, они второй год подряд с реджины сдирают модельки, у них еще есть уся в стразах и еще какая то, одна в один Реджинка.... но качество ничего так, весьма приличное, цветовая гамма правда хромает... 0 05.10.2011 Ответить Марина (шапочки на заказ) Самара Да, я знаю-у меня есть розовая шапочка-мне очень нравится. А вы у кого заказывали? 0 05.10.2011 Ответить Пони Москва я брала на другом сайте в системе, это был расформированный заказ, остатки... 0 05.10.2011 Ответить Юляша Привет! Скажите,что за мех? 0 20.06.2012 Ответить Пони Москва лиса)))) (насколько я знаю у них нитяной понпон, кролик и лиса....) 0 20.06.2012 Ответить Юляша Спасибо большое,я заказала первый раз,хоть знать как выглядит 0 20.06.2012 Ответить Пони Москва ))) не за что! они весьма не плохи)))) 0 20.06.2012 Ответить светлана Россошь Черненькаяяяяяяя. Мне такую надо. 0 05.10.2011 Ответить Пони Москва не надо плакать, там где я брала она одна была, нам велика даже, на следующий год только.... 0 05.10.2011 Ответить Ирина Москва ))) ты всю красоту в остатках ловишь )))) молодчинка! очень красивые шапочки! я была уверена что это италия ))) 0 05.10.2011 Ответить Пони Москва в предзаказах у меня голова не варит, я только теряюсь и все равно на выходе получаю какой то разнобой... а тут прямо в руки идет! Спс! мне они тоже очень нра, фото не очень.... 0 05.10.2011 Ответить Marina (8-985-220-33-42) Москва привет!!поздравляю с обновками!! 0 05.10.2011 Ответить Пони Москва Привет! Спс))) 0 05.10.2011 Ответить Татьяна Москва Привет)А где и по чем ??)) 0 05.10.2011 Ответить Пони Москва ДД, в СП, но ужО все, это расформированный заказ был... по 2000= 0 05.10.2011 Ответить Татьяна Москва ясно,спасибки) 0 05.10.2011 Ответить Пони Москва да не за что))) 0 05.10.2011 Ответить Таисия Москва Если надумаете черную пристраивать - я бы забрала ))) 0 08.10.2011 Ответить Пони Москва )))) пока не думаю даже.... 0 09.10.2011 Ответить Евгения Москва красота!!я уже не в 1 раз слышу эту фирму.. тоже италия? 0 05.10.2011 Ответить Пони Москва Не, это польша))) но меринос и стразы сваровски)))) 0 05.10.2011 Ответить koтенok ГAB ツ Москва ооо. черненькая супер 0 05.10.2011 Ответить Пони Москва ))))) 0 05.10.2011 Ответить Мэри Москва шапулки красивые 0 10.10.2011 Ответить у вас зима на носу?))) а у меня все лето в голове))) это все равно ЯЯЯ! Похожие записи Снова корзинки))) Федотия Ивановна Ещё немного моих вышивок 13 поток . Урок 3.. эээ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027