вышли на 20 минут, я успела околеть и понять, что мелкая вообще тепличное растение, зимой гулять в морозы это не ее... все, говорит, дем домой и чапает куда то))))



вышли на 20 минут, я успела околеть и понять, что мелкая вообще тепличное растение, зимой гулять в морозы это не ее... все, говорит, дем домой и чапает куда то))))



веришь, сил нет.... еще черная самодельная есть...
ты бы какую взяла бы?
цвет пока не знаю,но не черную было бы мрачно как то,белый вообще ко всему идет просто не люблю подвороты на шапках (((по крайне мере моей она не идет может ближе к голубому)))тебе сейчас надо отдыхать скоро появится 3 чудо какие тебе шапки это я так