Войти
Москва

горка)))

Мама девочки (17 лет) Москва
ману класс и цвет)))вот только шапку я бы к нему другую
0
21.01.2012
Москва
веришь, сил нет.... еще черная самодельная есть... ты бы какую взяла бы?
0
21.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
цвет пока не знаю,но не черную было бы мрачно как то,белый вообще ко всему идет просто не люблю подвороты на шапках (((по крайне мере моей она  не идет может ближе к голубому)))тебе сейчас надо отдыхать скоро появится 3 чудо какие тебе шапки это я так
0
21.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
модные девчонки!! а почему все фотки сверху?) все же не могу понять как это пальто сидит
0
21.01.2012
Москва
да я так стояла)))) а сидит как то так))) т.е. если в размер, то оно до колен где то задумано... undefined
0
21.01.2012
есть ли закупка C@lko? (((((

Похожие записи