вышли на 20 минут, я успела околеть и понять, что мелкая вообще тепличное растение, зимой гулять в морозы это не ее... все, говорит, дем домой и чапает куда то))))



вышли на 20 минут, я успела околеть и понять, что мелкая вообще тепличное растение, зимой гулять в морозы это не ее... все, говорит, дем домой и чапает куда то))))


