Отправила мне девочка кофточку, 23 или 24 числа, а сегодня с утра СМСка (!!!) типа в ваш адрес посылочка, курьер сегодня будет! И точно, только что привез)))) я в шоке! в реальном шоке)))
это на них жалоб было много? Или что? или просто повезло в очередной раз?