хочу штаны Дашке, на рост 128, хлопковые... зауженные, да и вообще узкие, насыщенно сенего, ярко-синего, сине-василькового цвета?
и футболку красную, прикольную)))) со шмешным рисунком, в обтяг (это Аське на рост 110)
хочу штаны Дашке, на рост 128, хлопковые... зауженные, да и вообще узкие, насыщенно сенего, ярко-синего, сине-василькового цвета?
и футболку красную, прикольную)))) со шмешным рисунком, в обтяг (это Аське на рост 110)