несколько позитивных фото от Егорки, с весной Вас!


Егор-котик)))
очень любит петь
а это -рыцарь)))
на горшок с комфортом)))


Егор-котик)))
очень любит петь
а это -рыцарь)))
на горшок с комфортом)))