16 лет

сочинение!!!!срочно!!

Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";} Можно в виде роматизма?   Куда плывут облака осенью.   Если посмотреть на небо ясным осенним днем, то можно увидеть отдельные облака, а не серую скучную массу. Медленно, словно нехотя, они проплывают над нашими головами. Маленькие, легкие облачка плывут быстро, словно куда-то торопятся. Величаво и неспеша, словно рассматривая нас, наши дома, улицы, плывут тяжелые темно-серые облака. Они уже почти напоены водой, вбирают в себя её всю до капельки.  Куда же они движутся? Возможно, они плывут мимо нас и думают – нет, рано еще тут дождик проливать. Эта улица еще светла и уютна. И выбирают, где, в каком месте любимого города начать поливать улицы и дороги, очистить их от летней пыли, от уже падающих листочков и подготовить к зиме. И знают эти облака, что принесут свежесть осеннего дыхания, влажность сухой земле, чистоту воздуху. И еще принесут веселые разноцветные круги – наши зонтики – за которыми так нравится наблюдать с высоты полета! Ну, что-то типа этого. МОжно сложные предложения разбить, я уже отвыкла от коротких ))))))))))))    
23.10.2008
спасибо!!!!
23.10.2008
Не за что! Сочинения я всегда хорошо писала в школе. Правда авно это было. Юль, перечитала - много повторов, надо в смежных предложениях слова заменять на близкие по смыслу. Иначе могут оценку снизить. Удачи вам! напиши потом, что писали на на какую отметку :)
23.10.2008
хорошо,отчитаемся!
23.10.2008
О чем думают опавшие листья:Пусть опишет тот год когда листья висели на деревьях и меняли свою одежду в сочетании с порой года ,росли и питались от матери дерева-это прям как рождения ребенка и покидания им отчий дом:)).я давать примеры предложений не буду так как не получится одинаковый способ вырожения мыслей...
23.10.2008
Какие темы страные!?
23.10.2008
вот такая нынче школа!
23.10.2008
Ангина первый зуб