Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 24 неделя

Паника

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
У моей подруги был токсоплазмоз. Это от кошек. Тоже всю беременность пугали,что это плохо. Родила хорошо. Дочи сейчас 4 годика и все супер. А пузожитель конечно спит он большую часть времени спит. Ведь он дает о себе знать. Не переживай это у всех беременных такое, у меня также было. Кажется, что он стал менее активным, а потом опять активничает. Если бы было, что то не так ты бы это почуствовала. Все будет хорошо
0
30.01.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Северодвинск
У моей подруги тоже так было. Правда диагноз им поставили только на втором месяце жизни. И даже в этом случае всё у них нормально! Полечили в больничке и теперь у них веселый и радостный малыш. А у вас, раз уже заранее в курсе, вообще все будет нормально. А ребенок много и не должен пинаться - так как скорее его повышенная активность говорит о недостатке кислорода.
0
06.02.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Хабаровск
Так во первых G это как мне помниться антитела....к токсоплазмозу...т.е. ты просто когда то переболела токсоплазмозом и у тебя развился к этой бяке имунитет...и ни чего страшного нет в этом....так что не переживай...а для полного успокоения сходи к врачу внепланово!У Вас всё будет хорошо :)!!!Не переживайте и будте здоровенькими!
0
30.01.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Ну, да... и я, если меня что-то волновало - шла внепланово. Меня успокавивали ви все было хорошо)))) ттт
0
30.01.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Не жди дня приема, иди сразу, тебя обязаны принять, поговоришь с врачем и не будешь так нервничать. Я всегда так делала, делаю, и буду делать. Если что то беспокоит, сразу иду.
0
30.01.2008
MD мил мама Жизнь налаживается

Похожие записи