Да,чуть не забыла!Нам сегодня 20 недель стукнуло!Растем,блин.Теперь с нетерпением будем ждать узи,предварительно на 19 февраля.Может быть узнаем половую принадлежность нашего пузожителя.Вчера присмотрела конверт со всякими вещичками,бирюзового цвета.Подруга собиралась сегодня его купить для нас.Будет Варька в бирюзе!Ждем узи,надеемся,что все у нас будет хорошо,но все-таки очень волнуюсь!!!!
Мы тожеть скоро пойдём на второе УЗИ 12 февраля ....а 14-го на приём....Папу нашего спрашиваю фото делать малыша....сказал что обязательно и делать всё ,т.е. узнавать кто там в пузике живёт.....хотя с самого начала мы не хотели смотреть ктоу нас будет :)теперь папе нашему уже не терпиться :)
0
31.01.2008
Ответить