Войти

нам уже 20

Наташа
Вовочка, 18 летКристиночка, 16 лет 3 месяца Хабаровск

Мы тожеть скоро пойдём на второе УЗИ 12 февраля ....а 14-го на приём....Папу нашего спрашиваю фото делать малыша....сказал что обязательно и делать всё ,т.е. узнавать кто там в пузике живёт.....хотя с самого начала мы не хотели смотреть ктоу нас будет :)теперь папе нашему уже не терпиться :)

0
31.01.2008
Жизнь налаживается кровать-манеж?

Похожие записи