Войти
жду мальчика, 25 неделя Нижний Новгород

21 неделя(20,3)

Мама мальчика (10 лет) Иваново

уже такой милый животик.

я тоже, как и ты, придерживаюсь мнения, что лучше все анализы, которые назначают сдавать. и себе спокойнее, что с малышом все хорошо.
у нас активная жизнь начинается в 4 утра, пока спасает прижимание к теплой папиной спине, сразу успокаивается.
0
11.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

нас тоже спасает папина спина ,либо покушать бананы)так как ,папа дома 3-4 дня в неделю.Тебе врач говорила про эти анализы?

0
11.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Иваново

пока еще нет, думаю на следующем приеме скажет (20 ноября, 22 недели), перед приемом только мочу и общий анализ крови.

0
12.11.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск
Комментарий удален
0
11.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Томася ,спасибо!нечаянно удалила твой комментарий.Вот и наш Киндер живет по своему графику))я еще не привыкла к шевелениям,поэтому спать почти не удается по ночам.Пришлось подстраиваться под его режим.

0
11.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Хороший животик!

0
10.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

благодарю!

0
10.11.2015
10 недель.И 3 узи Официально беременна

Похожие записи