Я всё не могу никак привыкнуть к мысли ,что во мне растет человек...Сегодня полдня прошло в поликлинике.Исколоты обе вены.В одной хорошенько поковырярись.Но зато анализы все сданы.И неожиданно для себя напросилась я на узи в своей поликлинике.Моя Г меня посмотрела быстренько,буквально 30 сек. Главное-что ребенок растет,и уже 33мм (на 10+5 по таблице) и бьется сердечко.Больше ничего не смотрела.Спала моя крошка)))И чтоб разрядить немного обстановку врач такая,типа ,,даже как будто что то между ножек торчит,,..а я говорю:,,нееее..там ничего не торчит.там девочка,, Посмеялись ,конечно мы обе понимаем что на таком сроке узнать/увидеть пол это нереально)))Я живу с той мыслью ,что там девочка...и всё!
10 недель.И 3 узи
Растёте)))
Я когда сыном забеременела,то с первого теста подумала "там сын" ))) А уж в 14 недель сомневалась))) ну а в 17 врач узист сказал : "мальчик! вон перчик торчит" 
Так что мамино чутье не подводит:) Если чувствуешь,что девчонка,то ждем девчонку! 
Я просто оооочень хочу девочку!Я не хочу ни о чем другом даже думать!Хотя по мне,то лишь бы здоровый ребенок.Следующее ген.узи через 2,5 недели.вот думаю скажут что нибудь про пол...
Все может быть)))) мамы все чувствуют))))))я тоже с самого начала беременности знала что у меня сын)))))чувствовала прям где-то внутри))))) а муж и родители думали что девочка)))))))
А Я в прошлый раз молила только ,чтоб родить и чтоб здоровый был.а когда в 12 недель показали писюн,мне было радостно от того,что я знаю пол...а все остальное было неважно.но это с первым ребенком.а теперь я уже настроилась конкретно!
Да и мне тоже не важно кто там)))) главное чтобы здоровый)))))) но внутри чувствую что сыночек))))))))
мне в 12 нед пол обоих детей сказали. Вернее намек на писюн сына я первее врача увидела
Я знала,что будет девочка уже неделе на 4-5)))) мне приснился сон, оказался вещий) Я даже узистке сказала :"Да, да, я знаю,что девочка,вы только скажите, всё с ней там хорошо?"))
Я знала с самого начала, что будет девочка) хотя все были уверены в мальчике))
