Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 12 неделя Минск

10 недель.И 3 узи

Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

Растёте)))
Я когда сыном забеременела,то с первого теста подумала "там сын" ))) А уж в 14 недель сомневалась))) ну а в 17 врач узист сказал : "мальчик! вон перчик торчит"
Так что мамино чутье не подводит:) Если чувствуешь,что девчонка,то ждем девчонку!

0
10.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

Я просто оооочень хочу девочку!Я не хочу ни о чем другом даже думать!Хотя по мне,то лишь бы здоровый ребенок.Следующее ген.узи через 2,5 недели.вот думаю скажут что нибудь про пол...

0
10.11.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

буду ждать новостей

0
10.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Все может быть)))) мамы все чувствуют))))))я тоже с самого начала беременности знала что у меня сын)))))чувствовала прям где-то внутри))))) а муж и родители думали что девочка)))))))

0
10.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

А Я в прошлый раз молила только ,чтоб родить и чтоб здоровый был.а когда в 12 недель показали писюн,мне было радостно от того,что я знаю пол...а все остальное было неважно.но это с первым ребенком.а теперь я уже настроилась конкретно!

0
10.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Да и мне тоже не важно кто там)))) главное чтобы здоровый)))))) но внутри чувствую что сыночек))))))))

0
10.11.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

мне в 12 нед пол обоих детей сказали. Вернее намек на писюн сына я первее врача увидела

0
13.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

Вам несказанно повезло)))

0
14.11.2015
Мама девочки (10 лет) Омск

Я знала,что будет девочка уже неделе на 4-5)))) мне приснился сон, оказался вещий) Я даже узистке сказала :"Да, да, я знаю,что девочка,вы только скажите, всё с ней там хорошо?"))

0
10.11.2015
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Я знала с самого начала, что будет девочка) хотя все были уверены в мальчике))

0
11.11.2015
Ура, декрет! :) 21 неделя(20,3)

Похожие записи