Геля заболела
Зайка моя сегодня засопливела. Я встала в 6 утра для того чтоб сопельки откачать. Не могу спась, когда доченьке не хорошо. С утра еще температурка была. Прививки придется отложить пока.
Arisha
Выздоравливайте)))) у меня тоже зайка мой засопливил да еще голос мне его не нравится, с хрипотой. но врач уверен что это все из-за зубов. но действительно уже 1,5 месяца зуб лезет, никак вылезти не может
13.11.2011
Ответить
Виктория
Мне кажется это ОРВИ сейчас ходит. У всех одинаковые симптомы - сильный насморк, сразу с густыми выделениями и першение в горле.
14.11.2011
Ответить
Arisha
Вот вот у нас также. он покашляет а вся мокрота там остается. он отхаркиваться то не может. а температуры у нас нет. чего не скажешь про сопли.... их высасываешь, а такое ощущение, что их больше становиться
14.11.2011
Ответить
Лариса
Выздоравливайте!!а что прививки в 4 месяца ещё ставят????? мы только в 3 ставили.больше пока нам ничего не говорили, хотя скоро уже 5мес.
п.с.: кстати у вас тоже Ангелина!)))а как вы её называете??мне вот не нравиться сокращение геля. а от полного имени я в восторге, думаю как ещё можно сокрощена кроме геля. я её ангелочком зову))))
13.11.2011
Ответить
Лариса
а нам врач ничего не говорила, что надо в 4.5 ещё ставить.мож потому что мы которую в 3 надо ставить в 4месяца (без 4 дней) поставили(из-за простуды папы пришлось на столько отложить)!? наверно в 5 мес когда придем, то скажет.
14.11.2011
Ответить
Виктория
Мне Ангелина нравиться, Геля, только когда пишу (чтоб быстрее) и когда колыбельные пою (а то в рифму не получается)
14.11.2011
Ответить