Войти

марафон радости... 1 день

Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

1) для себя : купила свечу Yankee , поставила на пианино и начала разучивать вальс Штрауса " Весенние голоса" , пока муж с дочкой ходили в бассейн


2) поступок : конечно , мой муж меня балует безумно , покупает все , о чем я могу только заикнуться , терпит мои психи , а их в эту Б полно ... Пойду скажу ему спасибо )))

3) обнимала только дочку , мужа давно не обнимала (((

4) я расхламилась уже давно , на фоне расхламления даже заБ , столько позитивной энергии в дом вошло . Поэтому я просто посадила цветочки на балконе



0
22.10.2016
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

молодец, мне ваше пианино очень понравилось)

0
23.10.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Спасибо )))

0
23.10.2016
Татьяна
Железнодорожный

И я восхитилась пианино и в целом кусочком квартиры) все прекрасно

0
23.10.2016
Татьяна
Железнодорожный

1. Про себя с самого утра не забыла, правда мои только полчасика дали мне на ванну, потом сразу всем приспичило и нужно было попы мыть) а вечером я час гуляла до магазина и обратно одна.. это действительно кайф.. поразглядывать одной баночки с косметикой, составы почитать)уже и красоту всякую к НГ привезли.. и я на спех сделала что-то походее на ракушку, в лифте запечатлила) муж не понял куда я выпендриваюсь, а я же для себя любимой старалась)


Еще я уделяю время чтению для себя, но сегодня еще круче, я прочла то,что выделяю мужу)) я любила всегда краткие содержания в школе, теперь готовлю их для мужа


2.что-то с похвалой туго у меня.. муж работал дома весь день, я только покрикивала, когда мне нужно было еду готовить, а дочь некому было кормить.. сын заболел, его конечно гладила, жалела, но хвалить не пришлось.. хотя стоп, он ведь сам испек кексики в микро,)поделился ими с нами) сын мой маленький кулинар.) дочь сегодня научилась залезать на комплекс с высокой ступеньки, так что еще одна обезъянка в доме растет))


3.обнимашки.... их было много за день) и мужа перед сном заобнимала, он мне спинку почесал) и сына, тк болеет парень, а про дочь молчу.. Но я ей почему-то редко говорю, как сильно ее люблю, сегодня справилась)

4. Для мужа подарок,что я даю ему халтурить на выходных и особо дктьми не напрягаю.. пусть самореализовывается)

5.С расхламлением печаль.. вставлю фото, планы на завтра-убрать этот ужас, а то не кошачий комплекс, а полочка ненужных вещей какая-то.


0
22.10.2016
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

как здорово, вы большая молодец, особенно с обнимашками, я вот ленюсь...или забываю, или хмурюсь и потому не обнимаю..

0
23.10.2016
Татьяна
Железнодорожный

А вы даже хмурая обнимайте, честно помогает)) все только в плюсе в итоге

0
23.10.2016
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

Какой отличный марафон! Так здорово, что случайно зашла по ссылке на Вашу страничку!

0
29.10.2016
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

присоеденяйтесь, я не много с опаздыванием пишу, но до конца ноября буду радоваться)

0
30.10.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

А фотографии где ? ))) хороший марафон , спасибо )

0
22.10.2016
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

фото пока нет, телефон какашка, без камеры, но к пятнице начну грузить и фото,

0
23.10.2016
начинаю "марафон радости" марафон радости... день 2

Похожие записи