Ирушка жду девочку, 27 неделя Воронеж уррря))) Ура,ура,урааа))))))Наконец то у меня появился свой маленький,хорошенький,замечательный нетбук))))спасибо моему замечательному мужу))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Джемма Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород Я тоже пользователь нетбука - и я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ! 0 13.09.2011 Ответить Ирушка Мама девочки (14 лет) Воронеж спасибо))) 0 13.09.2011 Ответить ох эти кило(( малинки Похожие записи УРРРА! уррра Наша фотосессия!!!!! УРРРА!!!!!! Моя посылочка! ) Уррра!!!! Уррра!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027