Войти
жду девочку, 28 неделя Воронеж

бесполезный день..

Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
А ты в Белгороде-22 живешь? Или я ошибаюсь?
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Воронеж

да,да)))именно в Белгороде-22=)

 

0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
А я оттуда в феврале съехала) Все мое детство там прошло - а потом к родителям ездила, а потом два года сына там выращивала. И радио это знаю - мой отец когда-то был начальником ГДО. Вот)
0
21.09.2011
Мама девочки (14 лет) Воронеж
Удивительно конечно!!!=))Я вот сейчас как раз в ГДО на работе сижу)))У нас щас жуткий начальник((А чего в Белгород переехала?
0
22.09.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Я собственно давно в городе, просто родители жили еще в городке, а теперь квартиру получили в Белгороде. А я два года с Егором у мамы в городке просидела, пока в декрете была (я в разводе).
0
22.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород
Ир, а когда день пожилого человека? я бы бабушку поздравила бы...
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Воронеж

1 октября)

 

0
16.09.2011
вязание. Колобок(((

Похожие записи