Войти
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Жалуюсь...

Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

ага, тоскливо... а хобби? по почте заказать и заняться скрапом например? альбомчик оформить детке? в подарок знакомым?

0
10.11.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж

хобби как такового нет.Я к сожалению не просвещена,что такое скрап??)))Я думала вязать,но руки тоже не доходят((

0
10.11.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

скрапбукинг, тут есть сообщество, посмотрите, очень красиво!

как руки не доходят? или скучно/делать нечего или не доходят :)

0
10.11.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Обязательно посмотрю)))Вот так и не доходят)))Не всегда есть настроение и желание.К сожалению(

0
10.11.2011
Юля
Дианочка, 17 лет Краснодар

я вот тоже беременная была и маялась не знала чем заняться. интернета не было, вязать боялась, так как суеверная. а потом родила, появился интернет, столько всяких интересных занятий для себя нашла, но только времени нет теперь. больше всего декупаж нравится.

0
10.11.2011
Кэтрин
Марк, 16 лет 7 месяцевAнaстaсия, 14 лет 6 месяцевТимур, 13 лет Москва

родите, с ностальгией будете вспоминать эти времена!самое хорошее время!

0
10.11.2011
Бандаж. планы=)

Похожие записи