Как то все уныло.Живя в городке 2 на 2 заниматься абсолютно нечем((
(Вот живу от события к событию.Поход на узи,поездка в город,покупка кроватки..Поскорее бы нагрянули родители))...Хорошо лялечка скоро будет,в таких военных городках только детьми и заниматься))))Тут даже сходить некуда...А машины нет,чтобы вечером куда то выехать.Да и выезжать не всегда мужу можно...Короче живу одними ожиданиями..И самым главным ожидание конечно
.
Жалуюсь...
ага, тоскливо... а хобби? по почте заказать и заняться скрапом например? альбомчик оформить детке? в подарок знакомым?
0
10.11.2011
Ответить
хобби как такового нет.Я к сожалению не просвещена,что такое скрап??)))Я думала вязать,но руки тоже не доходят((
0
10.11.2011
Ответить
я вот тоже беременная была и маялась не знала чем заняться. интернета не было, вязать боялась, так как суеверная. а потом родила, появился интернет, столько всяких интересных занятий для себя нашла, но только времени нет теперь. больше всего декупаж нравится.
0
10.11.2011
Ответить
родите, с ностальгией будете вспоминать эти времена!самое хорошее время!
0
10.11.2011
Ответить