Войти
Мама девочки (18 дней) Воронеж

вопросы

Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
все крашу,ничего не принесет вреда,воздействия нет.Главное не пейте и не курите,все остальное можно)))))
0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Про сгусток не знаю))) лучше у врача проконсультироваться(( волосы крашу всегда и при беременности и сейчас уже успела корни обновить, на ногти времени нет((((( раньше с коротко наращенными ходила, перед родами убрала(( планирую выбрать время и опять сделать))))
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж
надо будет себя в порядок привести:-)
0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Правильно!! Красивые мамочки должны быть ухожены)))
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж
это точно!:-)
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж
ну это без разговоров.:-)спасибо:-)
0
16.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
а про сгусток я думаю тоже хорошо,что выходит,у мня так после вторых родов было,а сейчас просто все вычистили сразу.
0
16.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
вот-вот.полностью поддерживаю
0
16.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
ногти не крашу.лак итак никогда нормально не держался.а тут постоянный контакт с водой при подмывании малыша.точно на день хватит.волосы хочу покрасить.но,не хочу,когда малыш дома.квартира маленькая.а краска с аммиаком-запах резкий.потому все жду.чтоб насморк у малыша прошел и потеплело немножко,чтоб отправить его гулять с папой на часа полтора.тогда и покрашусь.я не считаю.что это принесет вред.не считая того вреда.если он будет дышать краской,а это я исключаю сгустки выходили.один день на 4-5,второй уже дома,день на 8.сейчас уже и выделений нет
0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Моя г предупредила не удивляться "любым" выделениям! Из меня какое только не выходит;) разве что фиолетового не идет;))) Не переживай! Главное, что ничего не болит, нет температуры и чувствуешь себя хорошо!!!
0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
Говорят, красить волосы можно,но если вы кормящая - то надо 2 кормления пропустить(просто сцедиться),чтобы вредные вещества не попали в организм к ребенку! А что касается сгустков,у меня тоже до сих пор выходят...Врач сказала,что до 6 нед.может такое быть!
0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Если сгустки значит немного простудилась я после роддома когда домой приехала у меня почки схватило и сразу начали сгустки выходить, я проколола антибиотики и все прошло!
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
волосы нет, а на маникюр и педикюр хожу)
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж
вечная проблема с покраскои волос.что во время беременности, что щас.прям дилемa какая то!
0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
не говори))) хотя мне уже ой как пора)))
0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
про волосы недавно слышала что лучше пока подождать с этим!
0
16.01.2012
? Думы...

Похожие записи