И все таки беременная я мужа не привлекала.В сексуальном плане)Я как с роддома приехала домой,сразу это заметила))Потому что когда беременная была ,даже намека не было на секс и все такое.не то что сейчас))))Я прям радуюсь,так приятно))Хоть и выгляжу я не очень,в смысле фигура))Начал так со мной заигрывать,прям давно такого не было))И вообще сейчас отношения такие,как до свадьбы))Конфетно букетные такие))Легкие))И вообще,я так его любить стала,как никогда не любила и понимаю что без него не смогу!