13 лет

СПАСИБО, ДЕВЧОНКИ, УСПОКОИЛИ НЕМНОГО)) ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ КАРАУЛ))))

Я вообще регулярно мучаюсь герпесом и стоматитом. Врач предупредила, что это не очень хорошо и могут быть последствия. Поэтому нужно витаминки пить. Тебе же Г прописал витамины? Вот и пей их. Но если волнуешься - сходи в больницу, там у тебя возьмут анализы и если будет какая-то опасность - положат в больцу и прокапают капельицу (уверена, это не понадобится). Не переживай все будет хорошо!
04.02.2011
СПАСИБО, КАТЕРИНА, ВИТЫ ПЬЕМ, ДА И К ВРАЧУ НА ПРИЕМ СКОРО, ТАК ЧТО ПОКА Я УСПОКОИЛАСЬ, НУ И БОЛЯЧКА ВРОДЕ ПРОХОДИТ)
04.02.2011
Герпес может привести к нехорошим последствиям только при первичном инфицировании, если у вас до этого уже был герпес, то нынешний рецидив никак на плод не повлияет. Купите в аптеке мазь (ацикловир, зовиракс) и не переживайте. Чтобы не было повторного рецидива укрепляйте иммунитет. Здоровья Вам!!!
03.02.2011
СПАСИБО, ЭТО ЗВУЧИТ ОЧЕНЬ УТЕШИТЕЛЬНО, ОН И РАНЬШЕ У МЕНЯ БЫВАЛ, НО СОВСЕМ РЕДКО, РАЗА ДВА ВСЕГО)image
04.02.2011
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, НЕМНОГО УСПОКОИЛИ) ПРОСТО У ЗНАКОМОЙ БЫЛ ВЫКИДЫШ, И ЕЙ ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО ИЗ-ЗА ГЕРПЕСАimage ВОТ И НЕРВНИЧАЮ НЕМНОГО(((
03.02.2011
Ничего страшного, я в прошлую беременность тоже герпес перенесла. Купите мазь в аптеке, называется Ацикловир, ее можно при беременности. Очень быстро помогает. Все будет хорошо, не переживайте!=)
03.02.2011
Да просто дождитесь пока прйдет. Простуда бывает у всех.У меня герпес в крови, но на ребенка он никак не влияет.
03.02.2011
ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ))) И ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ???