...а у нас пошел снег! Вот вам и весна... Доча (она приболела, поэтому мы дома сидим) выглянула в окно, и удивленно: Мама! Снег! а что, лета совсем не будет?! ... 
А у нас...! А у нас...!!!
а у нас в тени на градуснике + 25! мы только что с прогулки! я уже куртку спортивную стянула, в футболке шла. но перед Пасхой как всегда наверное похоладает.
Здорово у вас! Мы о такой погоде раньше мая даже и не мечтаем...
мой муж родился и вырос в Полтаве, и постоянно возмущается по-поводу нашего климата и вообще природы здесь... Конечно, с Украиной не сравнить, но мы привыкли... живём как-то 
Говорят, что от холода дольше молодыми выглядят. Так что во всем надо видеть позитив.


Да я-то, в общем-то нормально... для меня этот климат родной и привычный, я здесь родилась..!
А у нас тоже снег! И дождь! И все вместе! Просто жесть)))
У нас сначала был ливень, а теперь снег ХЛОПЬЯМИ огромными!!! Зимой-то такое редкость! а тут - нате вам, апрель!
Представляю! Я родом с Крыма,там тоже в такое время снег-редкость!
... у нас вообще снег как явление, конечно, не редкость, но ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ХЛОПЬЯ!!! и густой-густой! Аж темно стало! ... но уже всё закончилось. Только грязь на улице осталась! 
