17 лет

моя Василиска упала с дивана...

Рисовать на обоях - да легко, их потом переклеить можно. Дергать кота - да дергай, конечно, кот сам с тобой разберется. Стучать по батарее можно тоже, главное, недолго ) Но вообще альтернативу нахожу для хулиганских занятий
23.11.2013
Нельзя все, что опасно для жизни ребенка и других живых существ. Естественно, нельзя обижать животных и братьев (в нашем случае)) Нельзя тыкать пальцем в розетку, переходить дорогу не за руку, бегать с карандашом или ножницами в руках, заходить в лифт первым. Рисование на обоях я не считаю чем-то страшным, что надо запрещать - у нас обои под покраску, и на крайний случай есть меламиновые губки) Стучать по батареям еще никому из моих детей не приходило в голову)) Тыкать в телевизор - не надо, ведь можно его сломать.Чем меньше настоящих нельзя"
23.11.2013
У меня Сына в полгода свалился с дивана. скатился. ничего страшного не произошло..только плакал.а вот недавно сам вылез из кроватки, перелетел через перилу. разбил себе губу и порвал уздечку. вызывала скорую чтобы осмотрели... слава богу ве его падения пока что не сильно сказались на здоровье...пугает одно, с его подвижностью сколько еще падений будет....
04.06.2007
ужас!!!! я в детстве тоже из кроватки так выпала, да и вообще я очень травмоопасная, позвоночник на честном слове держится у меня, дают знать горные лыжи, недавно локти расшибла, на роликах каталась, да и в детстве столько мини-шрамиков заработала)))) всегда летом с коленками в зеленке ходила, как бы дочь в меня не пошла этим...))))
04.06.2007
значит у меня сына в мужа пошел..тот постоянно летал...а была спокойная...
05.06.2007
Ой! Бедненькая! Ничего, с кем не бывает! Они в этом возрасте ОЧЕНЬ подвижные и вертлявые! Знаю, что если ударилась личиком, то это еще не так страшно, а если затылком, то лучше вызвать "Скорую" и сделать снимок! Удачи вам! Посмотрела - вы родились 10 ноября, а мы - 6! привет от Варвары Василисушке!
27.04.2007
спасибо Варваре от Василиски!!!"
27.04.2007
спасибо вам всем за поддержку....сейчас вроде уже радуется и играет....только что увидела как она так быстро перекатилась...ужас...размещю ее на полу...зато полезнее будет(врачи говорят быстрее поползет)......хоть у меня шок прошел..))
27.04.2007
ох уж,эти детки,за ними не уследишь.кажется что они так беспомощны и ждешь от них каких-то продвижений,а они их делают именно в тот момент,как родители отвернуться на секундочку.не переживай,все будет хорошо,только теперь и на секунду этих шустриков оставлять нельзя.мой не падал,но правда за ним надо гла да глаз,как юла.только положу,он уже через секунду стоит.
27.04.2007
После падения бывают синяки :) Все детки рано или поздно падают. Так что не переживай. Но одну лучше больше не оставляй!
27.04.2007
акулята.. с какого возраста