можно давать печенье деткам...они им не давятся ???
Усть неплохие варианты российского детского печенья, оно просто тает во рту, его можно давать с 5-6 месяцев.
0
01.06.2007
Ответить
mesazew s 4, uche ne pomnu, ransche makala detskoe pechenje w chaj, malusch ochen lubil tak kuschat, nu a sejchas wse hochet sam delat!
0
26.05.2007
Ответить
Попробуй дать посасать детское печенье дочке. Думаю ей очень понравиться. Только дай пока одну печенюшку.
0
25.05.2007
Ответить
С 4-х месяцев мы даем. Не давится! Но по-первости надо присматривать.
0
25.05.2007
Ответить