Войти
жду мальчика, 23 неделя Красноярск

пузатый сон =))

Мама мальчика (17 лет) Москва

ага. сегодня вот всю ночь не спала. то ворочалась, то в туалет вставала, то пить хотела. в итоге сижу сейчас на работе,как лунатик, ниче не соображаю,всё бесит, а вечером еще в институт надо

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

 крепись, может хоть с института отпустят поспать?

0
07.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

не отпустят. француженка нас и так отпускает пораньше на полчаса-час. вместо 22.20 мы уходим в 21.30-21.40 обычно. так что вот так(

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

Ууу, французский эт серьезно... Переводчиком будешь или преподавателем?

0
07.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

специалистом по международным отношениям)))))))))))))))))) грубо говоря заниматься переговорами и ведением документов в какой нибудь компании международной. в общем такими вот вещами. факультет управления, специальность - международные отношения. вот как звучит пока

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

Звучит гордо =))))) в академ пойдешь или постараешься совмещать? У меня подруга родила в середине 5 курса - совмещала, жутко тяжело было

0
07.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

совместю) я ж работать пока не буду. а на вечернем учиться - нормально. вот на дневном - да, тяжело, но я бы и финансово не потянула. и так 45 тыщ в полгода платим с мамой, а на дневном в 2 раза дороже

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

жуть  а тебе еще сколько учиться? 

0
07.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

5 курсов всего. я на 2ом. осталось 3,5

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

Круто... Ничего, справишься =) Справишься же? =))

0
09.10.2008
перепады настроения УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи