Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Красноярск

наши новости: про стоматологию, садик и др. =))

Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

image посмеялась от души! чую, вы там все время на позитиве image 

а налет заметен был?

0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
даже очень - передние зубки вообще почти черные были. как я ни старалась их отчистить - бесполезно. а там ЗА СЕКУНДУ!!!
0
01.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков
ааа, значит, нам пока не нужно (ттт)
0
01.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Тутаев

Обожаю читать про Гошу=) он меня позитивом заряжает)))

а мы после 15 мая узнаем про садик))

0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
=))) с Гошей постоянной ржешь - сегодня на даче весь день зажигал! в теплицу зашел и всех оттуда выгоняет: идите все, это мой огород =)) 
0
01.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Тутаев
ахахахах))))))))image
0
01.05.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Молодец Гошан очень умный мальчик, прям не по годам, мамина заслуга!!! ))) Поздравляю с местом в садике!!! Истории на горшке очень смешные!!! )))
0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

=))))) засмущала =)) он сам по себе такой умный =)) в бабушку (мою маму) 

ржачный парень слов нет =)

0
01.05.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
та ладно тебе прибеднятся!!! image ты ж не за стеночкой стояла, занималась с ним!
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск
Похохотали над Гошиными перлами)))), Оксан, у нас тоже желтый налет на передних зубках, щетка не берет, а чем там его оттирают ?  Зубофф - это которая на Свободном в новом доме рядом с Красномосковской ? А моя еще не умеет выплевывать водичку, все глотает 
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

гыыыыыы)))) Гоша говорун, однако)))))))))))

Слушай, а сколько они берут за чистку зубов?

0
01.05.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
)) У меня ассоциации: Гога на горшке,в своем домике,и все эти фразочки)
0
30.04.2011
гражданское право Урррраа!!!

Похожие записи