Оксана Красноярск все! 20 =))) мы кусучие акулы, пум-пум аллигатор мой маленький =)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Москва поздравляем..и у нас финишная прямая! 0 15.06.2011 Ответить Оксана Красноярск юхху!!! =)) какие наши малышата стали большие =)) 0 15.06.2011 Ответить Светлана Москва Это точно!!! 0 15.06.2011 Ответить Светлана Москва Ууух молодцы!!! Поздравляемс)) 0 14.06.2011 Ответить Оксана Красноярск спасибо большущее =)) 0 15.06.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Поздря)) 0 14.06.2011 Ответить Оксана Красноярск спасибище 0 15.06.2011 Ответить отравилась я идеальная школа иностранных языков Похожие записи Про акулу )) Акула комнатная) Осторожно, акулы! Много акул! Акула Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027