15 лет

декрет и роды

Сейчас, мы как ни кто другой защищены от кризиса, я бы даже сказала очень удачное время для декрета, если бы ни этот факт многое бы нас коснулось(сокращение штата, отпуск за свой счёт, урезание зп...). Надо настраивать себя на позитив, думать о родах как о моменте после которого Вы наконец то встретитесь, это такое счастье,  немного омраченное болью))))
04.12.2008
Как это чем заниматься?! Ходить по магазинам и покупать наряды своему Малышу!!!! Готовить сумки в Род-дом! Слушать прекрасную музыку! Гулять на свежем воздухе по 2-3 часа в день и думать только о хорошем!!!Надо просто понять для себя: ЧТОБЫ ИСПЫТАТЬ ИСТАННОЕ СЧАСТЬЕ, НАДО ИСПЫТАТЬ БОЛЬ! Но разве Малыш не стоит этого?!! Удачи! Отдыхай и думай только о хорошем!!!
04.12.2008
спасибо =) стараюсь, но как-то не очень пока получается
04.12.2008
там надо думать только о хошом и много отдыхать и гулять.... главное не лежать дома а как болше хдить и двигатся а потом отекать начнешь это что-то я вот до последнего часа взьде носилась у меня свекровь ногу сломала ятака и дома все делала и к ней ходила убиратся мне все смеялись ты на верно на бегу и родишь... так и получилось в день родов мы с мужем отправались по магазинам потом заехали к моей маме потом пошли в гости к свекрови, потом опять к маме в 12 ночи схватки начались а 4,25 я уже родила доченьку....  при чем это у меня первые роды все прошло быстро и легко я дажа сама не поняла что происходит.. такчто не зацикливайся а родах... но соответствуюшую инфу всеже почитай про раскрые и прочее... удачи родить тебе здровенького масика!
04.12.2008
Прям тоже бежать куда-нибудь захотелось =)) Спасибо большое
04.12.2008
я тоже волновалась..а когда все началось.. времени на страх просто не было))всё будет отлично!
04.12.2008
о больницах... новости за неделю