почему у преподавателей такая низкая заработная плата. нагрузка КОЛОССАЛЬНАЯ!!! постоянная подготовка, проверка, изготовление доп.материалов. про нервный стресс и эмоциональную усталость я вообще молчу.
к вечеру я настолько выжата, что с трудом могу заставить себя чаю попить. бедный мой сынулька =( его мама вечно куда-то спешит =( при всем при этом, не важно как я устала, я должна сесть и готовиться на след день. вечер я стараюсь провести с Гошей и Витальчей. а ночью готовлюсь. сплю в мечтах.
Угадайте, какая у меня зарплата?
