Войти
Мама мальчика (13 дней), планирую беременность Красноярск

колики =((

Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

Мы пили РИАБАЛ,ЭСПУМИЗАН Л.Нам помогал риабал(только жидкий)Спроси у врача может и вам его пить разрешат.

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

ладно =) а его не всем можно?

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

Да нет,почему???может и всем.Но консультация врача ещё никому не мешала!!!

0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

как знать =) иногда врачам лучше лишний раз на глаза не попадаться =))

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

ну это тоже да....но всёже...

0
11.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Эх. И у нас та же проблема началась! Дала Саб Симплекс - сразу заснула! Еще посоветовали немного микрофлору Хилак форте подлечить. По 3 капельки перед едой (за 15-20мин.) 3 раза в день. Еще делала газоотводную трубочку! сразу покакала.

Так они,зайки мучаються... Аж у самой слезы на глазах.

0
08.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

и не говори =( у меня сынуля с 6 утра сегодня не спит =( на прогулке только вздремнул и в обед часик (а обычно полдня спит), а все остальное время с животиком мучался =(((((((((

 расскажи в каких дозах даешь саб-симплекс, пожалуйста =) а то я дала как по инструкции - бедный ребенок 7 раз покакал, а животик не прошел =(

0
08.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

О как! Я ей сегодня начала давать... по инструкции. Еще не какала. =( Животик ей глажу и сосу даю..вроде успокаивается!

0
08.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

эспумизан, я давала укропную воду, причем покупала в аптеке укроп аптечный и водой заливала настаивала

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

а в каких пропорциях? =)

0
06.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

там вроде 1 столовая ложка на стакан воды...... там на пачке написано

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

эспумизан и но-шпа 1/4 таблетки разведи в чаиной ложке водички кипяченой и дай ему поможет.

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

спасибо =)

0
06.03.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Бейби калм нам очень помог. Плантекс, укропная вода, бебинос-нет

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

до бейби-калма не добрались еще. Плантекс пьем, но как-то не понятно, есть эффект или нет =(

0
06.03.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

нам очень помогает грелка на животик

0
06.03.2009
Комментарий удален
0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

от него поноса не будет? а то нам какие-то капли выписали, дали ребенку - он бедненький 7 раз покакал =( и все равно не прошло

0
06.03.2009
Комментарий удален
0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

грелка как для взрослых? или надо специальную детскую?

0
06.03.2009
у малыша фурункул =(( про секс =)

Похожие записи