Урррааа!!! Сижу работаю =0) надо перевести кучу документов к среде. Но я счастлива. На день варенья надарили кучу одежды, которая на мне хорошо сидит, НЕ ЛОПАЕТСЯ и НЕ СВАЛИВАЕТСЯ =)
еще заказали шкаф (не было никакого) и купили водонагреватель. Скоро же воду отключат =)