Войти

Моя работа

Женечка
Фелисиано, 13 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 6 месяцев Гуанчжоу

веселый рассказ,навивает аппетит))) а про то,что все успеешь-главное чтобы помощники не подкачали.все получится!

П.с после родов почитай еще свой рассказ и сравни,получилось ли все задуманное))

конечно немного пессиместично,но я тоже планировала многое-и учиться и еще..Но  дети отнимают столько времени,что вечером падаешь на кровать!!!а еще ночью надо вставать((

0
26.10.2013

Хочешь насмешить вселенную - расскажи о своих планах )) Но я буду холить и лелеять свой оптимизм, пока он есть. Поныть всегда успею, так что буду пока верить, что все получится. Деваться-то некуда.

0
27.10.2013
Женечка
Фелисиано, 13 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 6 месяцев Гуанчжоу
Конечно,надейся и верь,Что все будет как ты задумала.Вот замечательная фраза- Раньше с мужем спорили -кто в доме хозяин, родился ребенок-теперь спим,когда король разрешает
Кстати девушка написала про еду,у меня так же. Почти каждый день ем один два раза горячее,а когда вечером хочешь что то приготовить,то посмотришь на обьем и потраченное время,и просто тупо идешь спать..)
0
27.10.2013
Натали
Старшенькая, 26 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 9 месяцев Москва

Хаха)))) Улыбнуло))
Ешь на здоровье пока есть на это время)) А то я иногда вечером вспоминаю, что забыла пообедать (реже позавтракать)..)))

0
26.10.2013

Ой, я сейчас вообще не могу поверить что такое бывает )) как это - забыть поесть???

0
27.10.2013
Натали
Старшенькая, 26 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 9 месяцев Москва

Можно)) Сначала с утра накомить старшую и отправить в школу, потом накормить маленькую, гулять с заходом в магазин, бегом домой, накормить обедом, уложить спать, накормить старшую, а тут уже и маленькая проснулась, накормить младшенькую полдником, поиграть с маленькой, усадить за уроки старшенькую, приготовить еду, вечером накормить мужа, а еще убрать дом, стирка и т.д.)))) Могут быть некоторые изменения, но картина ясна))

0
27.10.2013
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Очень здорово написано!

Тоже в Б и сейчас ем прилично. Правда до рождения тоже думала быстро на работу и вообще выходить буду.  А теперь поняла, что с ребенком не могу кроме него ни о чем думать, да и делать тоже-в свободное вреия сплю. Но я просто ленивая. Надеюсь, вы сможете все успевать. А фигура восстановилась к 3-4 месяцу

0
26.10.2013

Спасибо! Я тоже в общем лентяйка, но есть суровое слово "надо", против него никакие "агу" и колики не сработают. Очень переживаю какой мамой я буду. Но буду стараться, а папа обещал подстраховывать. 

0
27.10.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск
а как с прибавкой  кг дела обстоят?
0
26.10.2013

+18 кг. Но в свое оправдание хочу сказать, что до беременности была уж больно тощая. Буду даже рада оставить себе на память килограмм 5-7 

0
26.10.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск
тогда ешьте на здоровье ))
0
26.10.2013
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

 ахахаха!Вам надо писать книги! Я валяюсь)))Это гениально)))))История-супер!!!!И написано талантливо!

0
26.10.2013

Спасибо! ))

0
27.10.2013
Анюта
Илья, 12 лет 7 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Домодедово


0
26.10.2013


0
27.10.2013
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я валяюсь Он побоялся,что ты его съешь)))))))Молодец!!


0
26.10.2013

А ведь могла бы ))) Спасибо

0
27.10.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

А где начало и продолжение этой замечательной книжки?)))

0
27.10.2013
ЗдОрово так написано!
0
26.10.2013

Спасибо ))

0
27.10.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
Сказки не пробывали начать писать???? )))
0
26.10.2013

Посмотрим, может и попробую )) Спасибо!

0
27.10.2013
Анна
Егор, 22 года 2 месяцаНикита, 16 лет 1 месяцВероника, 12 лет 2 месяцаВовка, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Оч смешно!

0
26.10.2013

Спасибо ))

0
27.10.2013
Работаю в салоне красоты.... О работе

Похожие записи