Работаю в салоне красоты....
Работа и учебаДевочки, всем привет! У меня в салоне поток людей очень большой. Я вот хочу спросить у вас, как уберечься зимой от простуды??? Я купила аксолиновую мазь. Что еще поможет???
Цветочек
Проконсультируйтесь со своим Г.по поводу интерферона. Это если вдруг начнете заболевать. Хорошо помогает на самых ранних стадиях и его даже грудничкам можно. Ну и витамины пить не забывайте.
26.10.2013
Ответить
Светлана
Эвкалиптовое масло добавляйте в воду,когда моете пол ,хорошо дезинфицирует поверхность и парами воздух,носик звездочкой можно смазывать и если дома появляются простуженные ,то тарелочка с нарезанным луком и чесноком.Не болейте и легкой Вам беременности!
26.10.2013
Ответить
Татьяна
Регулярно проветривайте, чтобы воздух не застаивался и не было жарко и сухо. В прохладном воздухе и вирусов меньше.
26.10.2013
Ответить
Ася
я бы с удовольствием сидела с открытым окном, но напарнице холодно(((( вот и воюем, я открываю, она закрывает((( Но она пока уходит покурить я проветриваю (а курит она часто, вот только быстро).
26.10.2013
Ответить
Татьяна
вот, ну бывают же такие стервы, ну одень ты кофту и работай дальше. Нужно же понимать, что здоровье беременной - это самое главное.
26.10.2013
Ответить
Yulen"ka
а с беременность появилось отвращение от людей??? я просто тоже в салоне работаю, не могу...тошнит ото всех(((
26.10.2013
Ответить
Inga
Еще общеукрепляющие чаи (шиповник, морс из клюквы и т.д.) повышают иммунитет.
26.10.2013
Ответить

