сегодня в 5 месяцев и 6 дней мой сынуля обожаемый ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!! САМ!!!!!!!!
спасибо =)) сына, правда олин раз попробовал и больше не чешется =( может рано радовалась?
как у вас с сынулей дела? =))
0
31.07.2009
Ответить
да нетЮ,раз один раз перевернулся то современем начнёт крутится ещё как...это так всегда...У нас всё окей,ходим...правда когда вспоминаем что боимся перестаём ходить,а падаем и ползём..но все же...
0
02.08.2009
Ответить
урррря =))))))) Давидуська - крутышка =))) а мы так больше и не перевернулись =(
0
02.08.2009
Ответить
со спины на живот =) поворачиваюсь - лежит попкой кверху =)))))))))))))))
0
28.07.2009
Ответить
Ну вот, а мамочка переживала больше. Умничка: и сидит, и переворачивается!))) Не успеешь оглянуться, а он пойдёт уже:)
0
28.07.2009
Ответить
и не говори =)) уже заждалась =)) чуть от счастья не описалась вчера =)))
0
28.07.2009
Ответить
