Виктория Мама двоих (3 года, 1 месяц) Ярославль Первый месяц позади!!!!! Сегодня ходили к педиатору, за месяц прибавка составила 1250 кг и 4 см, врач сказала прибавка хорошая, даже слишком, а мне кажется что Димка еще такой маленький, ведь всего лишь месяц прошел после родов. Будем расти дальше Посмотрите еще 20 записей на эту тему Какой же выбрать подогреватель!!!! Похожие записи Первый месяц счастья позади! Вот и первый месяц позади! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027