Войти
Мама мальчика (2 месяца) Тверь

Главный мой дачник)))

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

а не рано ли он у вас сидит?????у менея тоже была такая коляска и насколько я помнб она прогулочная и спинка не как не откидывается.вы ребенку своими такими эксперементами весь позвоночник загубите.спасибо он вам за это не скажет

0
01.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Он там не сидит. Я подложила матрасик в ямку для сидения, чтоб спинка почти ровно была, и коляска находится под наклоном (ручкой лежит на перекладине от тумбочки). Поэтому получается что лежит, почти как в автолюльке.

0
02.08.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

ахаха, вот это раритет! я бы тоже хотела на свою коляску поглядеть)))))

и еще - я мечтаю о даче.... эх))) дачная жизнь действительно хороша!

0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Тверь

У нас ещё есть моя коляска-люлька ))), кроватка. Чего только не найдёшь на дачном чердаке. И для дачи - милое дело.

Дааа... у нас дача - райский уголок ))) на берегу реки, с другой стороны лес и трассы далеко. 

Зато у вас море под боком... вот это мечта. 

0
10.08.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

А на даче хорошо....фотки прикольные)

0
10.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Ооочень хорошо! Спасибо!

0
11.08.2012
Про мои волосы ((( 3 месяца 3 дня - отчёт )

Похожие записи