Фотки моего Тёмки. Как мы отдыхаем на даче..
Это мой сынишка в МОЕЙ коляске:

Изучаем цветы:

Изучаем яблоню:

Вот такая она наша дачная жизнь ))))
Фотки моего Тёмки. Как мы отдыхаем на даче..
Это мой сынишка в МОЕЙ коляске:

Изучаем цветы:

Изучаем яблоню:

Вот такая она наша дачная жизнь ))))
а не рано ли он у вас сидит?????у менея тоже была такая коляска и насколько я помнб она прогулочная и спинка не как не откидывается.вы ребенку своими такими эксперементами весь позвоночник загубите.спасибо он вам за это не скажет
Он там не сидит. Я подложила матрасик в ямку для сидения, чтоб спинка почти ровно была, и коляска находится под наклоном (ручкой лежит на перекладине от тумбочки). Поэтому получается что лежит, почти как в автолюльке.
ахаха, вот это раритет! я бы тоже хотела на свою коляску поглядеть)))))
и еще - я мечтаю о даче.... эх))) дачная жизнь действительно хороша!
У нас ещё есть моя коляска-люлька ))), кроватка. Чего только не найдёшь на дачном чердаке. И для дачи - милое дело.
Дааа... у нас дача - райский уголок ))) на берегу реки, с другой стороны лес и трассы далеко.
Зато у вас море под боком... вот это мечта.